Видеорегистраторы появились на отечественном рынке относительно недавно, но современные автомобилисты уже не могут представить свою жизнь без этого маленького, но такого важного прибора.

Автомобильные видеорегистраторы ценны тем, что обеспечивают запись и хранение файлов, которые сняты встроенной камерой. Они фиксируют всё, что происходит снаружи и внутри автомобиля, надолго сохраняя аудио и видеоматериал про вашу поездку.

Как выбрать качественный видеорегистратор? 

Очень важно выбрать именно качественный видеорегистратор, ведь в многих магазинах нам могут предложить некачественную подделку. Потому, советуем вам обратится в магазин Фортер, который завоевал авторитет у многих покупателей и считается лучшим на рынке.

В Фортере работают опытные консультанты, которые помогут вам выбрать только подходящий видеорегистратор. Купленный здесь товар Вас не в коем случае не разочарует. Конечно ж они обратят Ваше внимание на качество записи – ведь это одна из главных особенностей видеорегистраторов. Так же они посоветуют вам модели, которые имеют дополнительные функции и просты в использовании.

Зачем вам нужен видеорегистратор?

В наших условиях видеозапись с видеорегистратора – это стопроцентное доказательство вашей невиновности в случае дорожно-транспортного происшествия. Имея такую запись мошенники не смогут обвинить вас в совершении подстроенного ДТП. Видеозапись пригодится вам и в спорах и с добросовестными автолюбителями, которые часто доказывают вашу неправоту на основе ложных данных, или не учитывают все обстоятельства происшествия. Нельзя недооценить значение видеорегистраторов и при выяснении обстоятельств в Госавтоинспекции.

error: Content is protected !!