Анонс. Онлайн-конференція з Віталієм Ситенко

26 липня о 10:00 в прес-центрі Ямпіль.INFO відбудеться онлайн – конференція з Дружбівським міським головою Віталієм Ситенко.

Тема розмови: об’єднання територіальних громад та перспективи створення Дружбівської об’єднаної територіальної громади.

Свої питання Віталію Миколайовичу можуть поставити всі бажаючі.  Для цього слід додати їх в форму для коментарів, або продиктувати питання за телефоном 2-22-86.

Запрошуємо ставити складні, але коректні питання!

7 thoughts on “Анонс. Онлайн-конференція з Віталієм Ситенко

  1. Добрый день!
    Хотелось бы услышать информацию с первых уст, о том как происходит создание Дружбинской громады? На каком этапе сейчас находится работы? Какие примерные строки по её созданию. Каковы “настроения” у населённых пунктов, которые в недалёком времени будут объединены и каковы настроения у горожан(кто за кто против, какая ведётся агитационная работа в направлении за, или против?).

  2. Здравствуйте.
    Мой вопрос будет такого характера: проблема всех маленьких городов – отсутствие рабочих мест, в связи с чем наблюдается отток населения(как на постоянной основе так и на временной). Даже при создании громады – рабочих мест к сожалению не добавиться, а наоборот убавиться. Что вы, как городской глава делаете, или собираетесь предпринимать, для роста количества рабочих мест и не допущения их сокращения?
    И вторая часть моего вопроса – какие вы видите пути для притока инвестиций в город, какая работа ведется по их привлечению(если она ведется конечно).

  3. У меня вопрос как вы собираетесь создавать объедененную громаду если вы не контролируете ситуацию в г. Дружба, у вас в с. Довжик работает незаконный завод по производству древесного угля,а вы не в курсе?! (Вы создаете новые рабочие места для громады)

  4. Интересно, что такого нужно наврать или пообещать дорошовцам и чуйковцам, что бы селяни добровольно отказались от своего сельского совета и бюджета. Да, небольшого сельского бюджета, но такого, каким можно распоряжаться без указки князьков с Дружбы?

  5. Уважаемый Виталий Николаевич, какие конкретно работы по благоустройству были проведены в с. Довжик Дружбенского городского совета за последний год?
    В объединенной «громаде» Дорошовка получит по сути точно такой же статус, а значит уже сегодня можно сделать вывод о пользе объединения, зная ответ на поставленный выше вопрос. Только честно и конкретно. Спасибо!

  6. Прежде чем заниматься объединением громад нужно ПУБЛИЧНО отчитаться о своей проделанной работе перед избирателями. Пока, кроме назначение своей жены директором школы, никаких изменений нет.Вопрос-когда мы услышим ваш публичный отчет?

  7. Как будет проходить процесс объединения? Готовы ли вы провести публичные дискуссии с жителями не только Дружбы, но и Дорошовки и Чуйковки? Или будете договариваться кулуарно?

Comments are closed.

error: Content is protected !!