Слідом за ремонтом дороги Ямпіль-Свеса, ремонту дочекалась інша важлива  автомагістраль району Ямпіль-Шостка. В п’ятницю 27 липня роботи по експлуатаційному обслуговуванню даної дороги розпочали працівники Ямпільського райавтодору.  

9 thoughts on “Ремонт доріг триває

  1. Как? Зачем? Не нужно ничего ремонтировать!
    ТАЛА ПРОТИВ! Это ж деркач помог деньги выделить. А значит – это его пиар!!! Нельзя!! Ни в коем случае. Выкапывайте асфальт обратно. Безобразие

  2. Поддержу Victorа, судя по комментариям Гость и Тала какие то неадекватные.

  3. я очень рада,что все кроме меня и гостя в коментах адекватные. и рада что ведеться ремонт дороги,ОЧЕНЬ РАДА.мне просто смешно,сколько все эти годы жители раойна ни прилагали усилий,ходили во всевозможные приемные депутатов по этому вопросу-полный ноль.как только на носу выборы-вот и он,супермэн Деркач! называеться кружите меня кружите.

  4. Viktor,я с тебя вообще удивляюсь.в предыдущих комментах по поводу ремонта дороги твоему возмущению не было предела(почитай если забылось)а тут ты вдруг воспрял духом,даже не знаю что и думать.

    1. Воспрял духом? Это вы к чему?)))
      Ремонт дороги это одно, но мы ведь не о ремонте говорим, а о конкретной работе депутата.
      Ялично считаю, что о своей работе он писать просто ОБЯЗАН. Мы его избирали и мне как избирателю интересно знать чем он занимается. Тем более, что кроме деркача из депутатов у нас в районе больше никто нихрена не делает.Вы же в этом видите сплошной негатив.

  5. А два года назад- это тоже выборы были? А три? Не городите чушь, тала. Он последний наз избирался по мажоритарке в ямпольском районе в 98м году. А приемная его работает по сей день. Она работала даже тогда, когда он вообще депутатом не был. Это тоже к выборам была подготовка?

    1. ох Viktor,у вас у политических одна линия-своя,которую вы и гнете.да пускай этот Деркач хоть до смерти будет депутатом,мне от этого ни холодно ни жарко,это вы политические начинаете сразу ерзаться,а простой народ,его как никто не слышал так и не слышит.он ямочки заляпают и напишут серьезную статью о проделаной работе,и конечно как всегда за “сприянням”кого…?))))ответ правильный.

Comments are closed.

error: Content is protected !!