Наш земляк балотуватиметься в депутати Верховної Ради України по мажоритарному округу №159 від політичної партії «Слуга Народу»

Цю новину сьогодні повідомив сам Дмитро Шевченко на своїй сторінці в соціальній мережі Фейсбук, додавши фотографії зі з’їзду президентської партії

-Вітаю Друзі!!!З великим задоволенням і натхненням хочу повідомити Вам, що Команда нашого Президента Володимира Зеленського , погодила мою кандидатуру на участь у дострокових виборах до Верховної Ради!!! Будемо разом перемагати у 159-му виборчому окрузі!!! Вважаю, що від кожного з нас залежить майбутнє України і наш обов’язок допомогти Президенту подолати цю корумповану систему!!!, – написав політик.

22 thoughts on “Зеленський зробив ставку на Дмитра Шевченка

 1. Дима, верим в тебя, и рады, что именно ТЫ в правильной и нужной для страны команде!

 2. Дмитро! Віримо в твою перемогу, а це значить, що і нашу!!!

 3. Какое новое лицо? Он же нас подставил, бросил! Свесса помнит! Потом эти красно-черные флаги как-то не вяжутся с “зеленью”! Дима, ты определись! Одень правильно пилотку! Не подводи ЗЕ!

  1. А как же этот красно-черные флаг над его магазинами?
   Шевченко хочет переобутся в зеленый?

   1. Вы напомнили, как продажный жо..олиз Богуца писал о этом флаге на своём желтом сайте. Всегда найдутся марозматики, которые закидают человека грязью. Но Д.Шевченко – это реальная альтернатива всяким Деркачам и Товстухам.

 4. Люди одумайтесь! Это чмо слило Свессу помешало образованию громады! Потом сбежало с поселка, пока страсти не утихнут, разведясь с женой и переписав на нее бизнес, что бы обиженные и кинутые избератели не сожгли!
  А теперь он решил что все все забыли и снова рвется во власть??? Дмитрий, с какой целью на этот раз?

  1. Если ты мужик – скажи ему это в лицо! Так будет честно, а писать оскорбление – это удел недалёких людей.

  2. Чекаю особистої зустрічі і публічних вибачень. Я своє обличча ніколи не ховав і звик відповідати за все , що зробив. Працювати в раді і грабувати людей- не для мене, бо йшов туди будувати. А Вам рекомендую поставити аватарку і справжнє прізвище от тоді і поговоримо .

 5. Специально сунули под Деркача. Тоже мне, новое лицо! Зеленский его двинул! Свессу кинул в свое время. За громаду побороться слабо?

 6. И откуда стока восторженных брызг? Дима безусловно молодец. Он знает чего хочет и последовательно этого добивается, кормушка всё ближе, а флаги можно поменять хоть на радужные, лишь бы выбрали. Лично я уже выбирал Диму и что он сделал для меня, как для избирателя? Правильно, обср..ся и сбежал. Если я опять выберу Диму, что он сделает для меня, как для избирателя??? …

  1. А что вы, как избиратель сделали для Свессы? Пишите гадости в интернете? Вы правда думаете, что это достойно уважения?

   1. Как избиратель, я реализовал своё конституционное право выбирать представителя в органах власти, который отстаивал бы мои, как избирателя, интересы. Но я ошибся и человек, за которого я голосовал, не то что плохо это делал, он вообще оказался не способен что-либо отстаивать и позорно бежал. Теперь этот человек считает себя достойным представлять интересы севера Сумщины.
    То, что я написал о Шевченко, выглядит как гадость потому что он совершил гадкий поступок, и если его политическая карьера продолжится, уверен эта гадость будет не последней.

 7. Це все мимо каси. Деркач знайде ще одного кандидата з прізвищем Шевченко, який не буде знати де на карті знаходиться наш округ але буде відбирати голоси у свого однофамільця. Деркач вже випробував цю технологію на минулих виборах, коли виставив на вибори ще одного Лисенка. Але прикро за інше. Скільки ще будуть зневажати і дурити народ? Мажоритарні округи в Україні- це ганьба і приниження людей.

 8. Нам потрібен Дмитро Шевченко, хто б що не казав, не плювався, тупотів ногами (дійсно, ті хто гадості писали,що зробили самі?) У нас з’явилася надія усунути з нібито”вотчіни” (як він намріяв собі)деркача, сили треба неабиякі, тому підтримуємо разом! Які ви прямо вумні “свадьба в маліновкє”, що сам зробив?кожен дайте собі відповідь на питанння,а потім засуджуйте інших.

 9. Этот человек ничего не сделал для района, как его можно избирать? Из-за того что Зеленский технически не может проконтролировать всех кандидатов лично и проскакивают такие люди как Шевченко которым нужна только власть👎

Comments are closed.

error: Content is protected !!