На сайте сервиса ru.needcalc.com вы можете воспользоваться генератор случайных чисел онлайн

В наше время популярными есть разнообразные розыгрыши, которые проводятся в социальных сетях. Рекламодатели, владельцы страниц и пабликов очень часто используют этот инструмент для привлечения новых подписчиков и покупателей.  Тактика розыгрышей может быть довольно эффективной, но при одном условии – очень важно, что бы пользователь социальной сети понимал, что он проводиться честно.

Естественно, что проигравшие останутся недовольными, но важно что бы процедура розыгрыша прошла открыто, публично и честно. Что бы не у кого из участников акции не возникло сомнений в том, что она проводилась честно.

Как это сделать? Нужно выбрать независимый механизм определения победителя, на который не может повлиять организатор, или кто-либо другой. Отличным способом для этого есть генератор случайных чисел, который вы можете найти на сайте ru.needcalc.com.

Механизм действия очень прост – каждому участнику акции вы присваиваете персональный номер, а потом получаете случайную цифру, которая и обозначает номер победителя акции. Если будет использован генератор случайных чисел от сервиса ru.needcalc.com, то ваши подписчики будут уверенными, что розыгрыш прошёл честно и без манипуляций, а это очень и очень важно!

error: Content is protected !!