Теннисный стол: купить и не прогадать

Теннисный стол купить для дома и улицы – отличное решение. Настольный теннис – это эффективные тренировки, которые обеспечивают высокий уровень физической активности. И заниматься не скучно, поскольку есть момент азарта. Пинг-понг – это увлекательный, активный и полезный для здоровья спорт, который подходит всем.

Теннисный стол для улицы: особенности

В первую очередь отметим, что столы для пинг-понга бывают двух типов:

  • для установки в помещении;
  • для открытых площадок.

Между ними есть значительные отличия. В первую очередь они касаются материала изготовления, он должен быть более прочным и устойчивым к воздействию агрессивных факторов окружающей среды (осадков, перепадов температур, ультрафиолета, механических ударов). Для всепогодных уличных моделей лучше взять из пластика/стеклопластика или меланина. Если вы планируете играть только летом, можно купить столешницу из ФСП, небольшой дождь и утреннюю росу они легко выдерживают, но морозы и снег их повредят. Крепежи и опорная рама должны быть из прочного металла с высокими антикоррозийными свойствами.

Как выбрать всепогодный теннисный стол для дачи?

Большой выбор столов для настольного тенниса представлен в интернет-магазине https://giper-sport.com.ua/. Здесь в ассортименте представлена качественная, надежная и долговечная продукция. Но прежде чем оформить заказ, необходимо точно определиться с конкретной моделью.

Выбирая уличный стол для занятий настольным теннисом на улице, ориентируйтесь на такие параметры:

  • материал изготовления, наличие специального защитного покрытия на столешнице будет дополнительным преимуществом;
  • размеры, габариты. Удобно, если высоту столешницы можно регулировать, тогда играть с комфортом смогут взрослые и дети;
  • цвет столешницы. Для улицы часто используют коричневое покрытие, на нем меньше видны пятна и повреждения. Зеленый цвет рекомендован для соревновательных моделей, синие – для тренировочных;
  • размеры сетки (стандартная – это 15,25 см высоты и 183 см длины);
  • возможность складывать конструкцию, чтобы при хранении она занимала меньше места.

Экономить на покупке спортивного оборудования в ущерб качеству не стоит, выбирайте долговечную и надежную продукцию. А компания «ГиперСпорт» поможет вам сохранить деньги, ведь здесь самые низкие цены в Украине. Есть доставка в любую точку страны.

error: Content is protected !!