Эксперты из года в год прогнозируют увеличение спроса на трудовых мигрантов из Украины в странах ЕС. Причина – нехватка свободных рабочих рук в Европе. Для «Справка Информ» это означает дальнейший рост востребованности услуг. Центр информационно-консультационной поддержки граждан въезжающих и выезжающих из Украины гарантирует быстрое получение документов «под ключ» из МВД, МИД, Министерства юстиции, страховых и прочих коммерческих организаций.

Онлайн сервис https://spravkainform.com.ua предлагает массу полезных услуг гражданам Украины и других государств.

1. Проставление стандартной или двойной печати апостиль на: аттестатах и дипломах; свидетельствах о браке, рождении, смене персональных данных; справках из пенсионного фонда, фискальной службы, судебных и правоохранительных органов.

2. Перевод разнообразных документов с/на 45 языков мира в сфере эмиграции и иммиграции, экономики, туризма, медицины, образования, юриспруденции.

3. Оформление справки о несудимости по ускоренной процедуре, с возможностью заказа через интернет из любого города Украины и мира.

4. Выдача страховых полисов для поездок заграницу; на авто – «Зеленая карта» и осаго.

Многолетняя практика центра «Справка Информ» в решении миграционных вопросов гарантирует качественное выполнение услуг в сжатые сроки.

Стоимость услуг зависит от различных факторов, поэтому рассчитывается индивидуально с учетом особенностей оформления. Оставить заявку на обратный звонок, предварительный расчет стоимости и получение услуги можно онлайн или по указанным номерам телефона.

Сроки получения заказанных услуг могут варьироваться от нескольких минут до нескольких недель. Скорость оформления зависит от вида документа и сложности процедур, необходимых для получения и заверения. Автоцивилку осаго мы выдаем за 15 минут, перевод – за полчаса, консульское подтверждение – за 1 день, а справку из госструктур с апостилем, переводом на украинский или иностранный язык и заверением у нотариуса – за 1 неделю. Звоните или заходите к нам в офис для детальной консультации, если остались вопросы.

«Справка Информ» – миграционный эксперт и надежный помощник в подготовке документов для граждан, которые въезжают или выезжают из Украины: на ПМЖ, ВМЖ; для учебы, работы, лечения, путешествий, участия в спортивных или культурных мероприятиях.

Миграционная политика не имеет возраста, пола и расовой принадлежности. Поэтому услуги на сайте https://spravkainform.com.ua заказывает широкий круг лиц – от туристов и трудовых мигрантов до деятелей науки и культуры. Сотрудники центра работают на результат и на протяжении 5 лет помогают украинцам и иностранцам решать миграционные вопросы. Присоединяйтесь к нашим клиентам. Почувствуйте преимущества оформления документов в компании «Справка Информ».

error: Content is protected !!