Вывески с подсветкой – продуктивное решение для вашего бизнеса

Изготовление вывесок Киев

Качественные световые вывески, это начальная презентация вашего бизнеса для широкого круга клиентов. Круглосуточная реклама без вложений. 

Изготавливаем вывески для магазинов по индивидуальным заказам. Проектируем конструкции с учетом архитектурных особенностей строения. Разрабатываем дизайн по шаблонам заказчика. Предлагаем дизайнерские и конструктивные решения. 

Наружная реклама

Наружная вывеска – визитная карточка предпринимателя. Размещается на стенах и фасадах зданий. Помогает привлечь клиентов в магазины, салоны красоты и кофейни. На таких вывесках изображают логотип и род занятий компании.

Базовые элементы изготавливаем из конструкционного пластика или нержавеющей стали. Для декоративного покрытия используем акриловые полимеры или виниловые ткани. Стойкость компонентов к климатическим изменениям, коррозии и ультрафиолету, гарантируют длительный срок эксплуатации изделия. 

Внутренняя реклама

Цель вывески, сориентировать посетителя внутри магазина, создать визуальный комфорт. Это могут быть: 

  • указатели направления; 
  • название отделов; 
  • информационные стенды.

Вывеска разнообразит дизайн интерьера, подчеркнет индивидуальность помещения. Для производства применяем облегченные конструкции из экологически чистых материалов. 

Изготавливаем вывески с подсветкой разных форматов 

Производственные мощности компании позволяют изготавливать продукцию различных конфигураций и сложности исполнения. 

Объемные буквы

Эффективное решение вывески на магазин с большой площадью фасада, чтобы привлечь клиентов и составить конкуренцию соседям. Для объемных букв из прозрачных компонентов, есть конструктивные решения с лицевым и боковым освещением. 

Буквы из металла, стали и дерева оформляем контражурной подсветкой. Она создает эффект светового облака на фоне полотна и освещает непрозрачные элементы. 

Неоновые вывески 

Изготавливаем из гибкой силиконовый ленты, что позволяет разнообразить рекламу сложными декорациями. Диодная подсветка обеспечивает равномерное освещение по контуру изделия. В наличии широкий выбор цветовой палитры. Практичное решение для декорации интерьера. 

Гравировка с подсветкой

Буквы гравируют на композитных материалах:

  • алюминиевый композит;
  • углепластик;
  • пластик.

Такой конструкции можно передать прямую и округлую форму. Идеальный вариант вывески магазинов сложной архитектурной формы. 

Лайтбокс или световая консоль.

Предназначенные для оформления торговых зон, информационных стендов внутри и снаружи помещений. Практичный вариант для вывески кофейни с низкой торговой зоной и ограниченным фасадным пространством.

Вопросы, которые часто задают наши клиенты

Сколько стоит изготовление вывески для наружного и внутреннего оформления? 

Цена зависит от сложности шрифта, объемов конструкции и наличия освещения. Конечная стоимость оговаривается после утверждения проектного плана. 

Как определить качество изделия? 

Качество готового изделия невозможно определить визуально. Недочеты проявляются в процессе эксплуатации. Чтобы избежать подделки, приобретайте изделия у проверенных производителей.

Какая степень надежности наружной подсветки? 

Световая лента выполнена в герметичном, влагостойком корпусе с температурой эксплуатации – 60 до +100 градусов Цельсия.

error: Content is protected !!