Ямпільчани ввечері вийшли на розчистку хокейного майданчика

Небайдужі мешканці роблять все, щоб ковзанка відновила роботу вже найближчим часом

Про це інформують читачі нашого видання

А протягом дня на майданчику працювавла техніка КП «Ямпільське» та ТОВ «Водолій БС».

Як повідомлялось раніше, цієї зими хокейний майданчик тривалий час не працював, попри хорошу зимову погоду. Самі ямпільчани піднімають питання, що систематичне обслуговування такої споруди не може триматись виключно на плечах активістів.  

7 thoughts on “Ямпільчани ввечері вийшли на розчистку хокейного майданчика

  1. Де ж поділись лопати, що були там декілька років поспіль? Люди самі вже давно розчистили б.

    1. Так люди и почистили. Обозначили проблему, подготовились и решили её. Предоставили возможность жителям громады заниматься спортом. А заниматься или нет каждый сам решает. Кто захочет отблагодарит или спасибо скажет.

  2. Надо створить отдел по катку в поссовете. а то тяжело, как молодеже взять лопату! И шоб заведущий был.

    1. отличная идея, но думаю отдел не справится нужно -управление

  3. Да, давайте ,,настворюемо,, кучу отделов:по катку, по уборке территории, по чистке снега, по кошению травы и т.д.. Есть директор ДЮСШ, если не ошибаюсь, это Захарченко….Не знаю какие у него должностные обязанности, но в этой ,,катковой истории,, он почему то не замечен😔

  4. А ещё есть начальник отдела образования, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА…. Это я к тому, что при ОТГ есть специально обученные люди, которым ежемесячно выплачивается зряплата, а они почему-то заняли позицию самоустранения относительно катка

  5. Не смотря на то, что обещал себе не вмешиваться в вопросы связанные с функционированием катка после того как не был принят мой подход к решению этих вопросов, позволивших бы иметь сейчас отличный лёд с конца ноября по апрель и отсутствием тех проблем о которых идёт здесь разговорят. Но видя как и сейчас принимаются не лучшие варианты решения проблем в этой сфере хочу обратить внимание тех кто принимает решение и тех кто даёт право на принятие решений всё же более взвешено подходить к принятию решений. Хочу пожелать тем кто в сложившейся ситуации, что то сделать ; терпения и вдохновения.

Comments are closed.

error: Content is protected !!