Fado – украинский производитель межкомнатных дверей из Днепра

Fado – украинский производитель межкомнатных дверей из Днепра. О данном бренде знают не только у нас на родине, но и за границей. Свою продукцию Fado изготавливает из деревянного евробруса, массива сосны и панелей МДФ. Производитель использует полностью безопасный для здоровья человека водный клей для соединения элементов. Для увеличения срока службы дверей Fado использует лак высочайшего качества, а для отделки – шпон из прочного дуба. Материалы для производства привозят из Испании и Польши.
При производстве своей продукции Fado использует высокотехнологичное итальянское и немецкое оборудование, благодаря чему создаются идеальные двери.

Бренд Fado сочетает в себе многолетние традиции дверного производства, новейшие технологии и необычные дизайнерские решения.

Высокое качество продукции обусловлено использованием надёжных итальянских петель Otlav 3D.
Такие петли легко регулировать в трёх плоскостях. Изделия Fado комплектуются механически точным бесшумным замком Mediana Evolution от AGB. Лаки и краски, которыми покрывают изделия, сохраняют свой цвет и блеск даже спустя многие годы эксплуатации.

Бренд применяет 4 вида окрашивания дверей: лак с тонировкой, экологичное прозрачное масло, покраска с открытой или закрытой порой. Использование технологии закрытой поры подчёркивает благородную текстуру дуба.

Fado производит двери в следующих стилях: классика, модерн и хай-тёк. Данное разнообразие позволяет подобрать самую подходящую модель двери в любой интерьер квартиры или дома. Классические и модели стиля модерн содержат четверть, благодаря которой обеспечивается отличная шумоизоляция.
Также Fado отлично справляется с производством специальных технических и противопожарных моделей дверей для школ и садиков, гостиниц и офисов, а также в торгово-развлекательных центрах.

Качество продукции бренда Fado на высоте, а цены доступны для украинского потребителя

Заказать нужную Вам модель можно в нашем интернет – магазине. Гарантия – 5 лет, срок изготовления заказа- 30-45 дней, цена от 5498 до 20154 грн. Мы является официальным представителем продукции Fado https://www.stroy-dom.kiev.ua/dveri/mezhkomnatnye-dveri/manufacturer/fado , поэтому наши условия продажи и цены – самые оптимальные на рынке. Мы доставляем продукцию в любой регион Украины, и если у Вас возникнут вопросы- оставьте, пожалуйста, свой номер телефона , и мы с радостью перезвоним.

 
 
 
error: Content is protected !!