Профессия врача известна человечеству на протяжении многих веков и тысячелетий. Если в недавнем прошлом больному человеку приходилось записываться к докторам в порядке живой очереди, в 21-м веке этом можно сделать онлайн. Для этого нужно зайти на страницу “Якин Доктор” с помощью компьютера или смартфона.

Что нужно знать об ортодонтах

Специалист по челюстям и зубному ряду поможет в лечении полученных травм, исправлении прикуса и т. д. Ортодонт в Ташкенте принимает в разных медицинских учреждениях. Чтобы надеть или снять брекеты либо получить другую помощь, достаточно изучить портал “Якин Доктор” и выбрать подходящий по стоимости и расположению вариант.

Ортодонт борется с аномалиями зубного ряда. Он предоставляет все виды помощи:

  • предотвращение проблем;
  • лечение имеющихся аномалий;
  • диагностику.

Чаще всего начинать терапию необходимо в детстве либо подростковом возрасте. В этом случае принятые меры будут эффективнее. Но во многих случаях исправить прикус можно и взрослому человеку, но это потребует более серьёзных усилий со стороны врача и пациента.

Для чего необходим эпилептолог

Заболевания нервной системы могут представлять угрозу не только для самочувствия и работоспособности человека, но и для его жизни. Одной из таких патологий является эпилепсия. Эта болезнь унесла жизнь испанского принца Фелипе Просперо – сына Филиппа Четвёртого и его племянницы Маргариты Австрийской.

Похожая проблема была и у последнего короля Испании из рода Габсбургов – Карла Второго. Приступы существенно снижали качество жизни монарха, жившего в 15-м столетии.

В современных условиях состояние подобного пациента можно существенно облегчить. Эпилептолог в Ташкенте окажет следующие услуги больному человеку:

  • определит причину развития эпилепсии;
  • назначит индивидуальную схему лечения;
  • проконтролирует эффективность принимаемых мер.

Записаться на приём к специалисту также нетрудно онлайн. Для этого необходимо изучить каталог докторов на странице “Якин Доктор” и связаться с клиникой по телефону либо через сайт.

Можно ли записаться к детскому врачу удалённо

Молодые матери вынуждены часто ходить с малышами в поликлинику. Эта обязанность утомляет женщину и ребёнка. Но количество визитов в лечебное учреждение можно сократить благодаря электронному сервису “Якин Доктор”.

Педиатр в Ташкенте примет и по удалённой записи. А ещё преимуществом сервиса является возможность ознакомиться с отзывами обо всех специалистах и клиниках Узбекистана, подобрать поликлинику недалеко от дома. Также в каталоге указаны актуальные цены на лечебные и диагностические процедуры.

Уточнить информацию можно по телефону или через специальную форму связи на портале.

error: Content is protected !!