Працівники філії «Ямпільський райавтодор» проводять очистку від снігу автомобільних доріг, що знаходяться у віданні підприємства.

Водночас, комунальні дороги та навіть тротуарні доріжки для пішоходів, що перебувають у власності селищної ради, залишаються засніженими. В умовах масового таїння снігу, комфортно рухатись ними неможливо. 

6 thoughts on “В Ямполі чистять сніг, але лише на районних дорогах

  1. Маразм полный снега нет ,а чистят
    Куда идут деньги плательщиков налогов ?

  2. Да,чистять, а ви мере лише з тефоном по вулиці ходите і не помічаете, що тротуари треба хоть колись почистити, щоб люди не сковзалися.

  3. А на какие шиши все управленцы “Водолея”, который жолжен чистить тротуары, будут ежедневно ездить на работу в Ямполь из Шостки и обратно на маршрутной газели? Вот где бензин на чистку дорог. В ихней зарплате. В наших завышеных платежах. Молчите? Тогда скользите!

  4. Платежи действительно-наверное самые высокие в Украине.

  5. ВЫ ,хотя бы, фотографию снежной зимы взяли с прошлого года!А то стыдно ,что снега нет ,а они чистят.Сегодня много уже нападало снега,а никого нет.Ждем КАК ВСЕГДА понедельника…..

  6. Правильно делают что чистят снег,пусть и не большой. Кроме того они и посыпают дорогу песком.Автолюбителю все равно будет если он слетит в кювет, большой снег был или малый.

Comments are closed.

error: Content is protected !!