Вже другий тиждень в Ямполі працює селищний хокейний майданчик, який в зимовий час став  без перебільшення найпопулярнішим місцем в селищі.

Тут завжди людяно, ямпільчани з захопленням катаються на ковзанах, грають в хокей, гуляють з дітьми та онуками, або просто спостерігають за дійством на льоду. Для відвідувачів тут створили всі умови, а в цьому році, для їх зручності, селищні активісти збудували ще й роздягальню та змонтували додаткове освітлення.

Якщо ви бажаєте прочитати повну версію статті та переглянути фотоматеріал – перейдіть за посиланням http://www.yampil.info/archives/7266.html та введіть код, що був опублікований в № 4 районної газети «Голос часу» від 25 січня.

3 thoughts on “В Ямполі відкрили льодовий майданчик

  1. Уважаемый Вы не владеете в полном объёме информацией
    И Вас никто не наблюдал на коробке во время работ .
    А о помощи поссовета спроси у Морушки Виталия , Сорокина Володи и еще неравнодушных к даному делу .

  2. Учитывая то,что коробка – объект поселкового совета то их работникам надо ходить тихо опустив голову и не заикаться о своей проделанной работе на хоккейной коробке.На ней все работы должны были выполняться за счет поссовета. Однако ямпольчане знают,что избрали трутней в лице мера и зама, и поэтому в большей части работали сами да и финансовые вопросы решали местные предприниматели.Если бы не ямпольчане-интузиасты вместо коробки и по сей день стоял бы забор.

  3. Читаю и смеюсь, ведь вопрос не стоит, что «активисты помогли поселковой власти». Наоборот, так званые власти видимо (это пока никто не подтвердил) чем-то помогают активистам и расхваливают себя же за это.
    Я рассуждаю так: если поссовет оплатил все расходы, а активисты помогли только своей работой (заливка катка, очистка от снега) – то это достойно уважения. Но, насколько я знаю, всё далеко не так. Если я ошибаюсь – напишите, сколько денег выделил поссовет, я принесу свои извинения.
    А вам ребята, которые реально трудятся на катке большое человеческое спасибо.

Comments are closed.

error: Content is protected !!