Новые обстоятельства побуждают искать решения для экономного расходования своих средств и удачным решением для Вас может быть приобретение мебели от Шосткинской мебельной фабрики «Катунь».

Около 20 лет мебельная фабрика «Катунь» производит мебель для дома и офиса. За это время было изготовлено огромное количество изделий. Постоянно растущая продажа мебели оптом и в розницу – вот лучший показатель успешной деятельности нашего предприятия. Мебель от «Катуни» можно встретить во многих регионах Украины, в больших и малых населенных пунктах. Залог нашего успеха довольно прост – мы изготавливаем только высококачественную мебель по доступной цене.

Ежегодно на фабрике разрабатываются новые серии и коллекции мебели, что дает возможность комплексно удовлетворить потребности любого покупателя. Мы предлагаем своим покупателям новые виды обивочных тканей и комплектующих для мебели, разнообразие стилей – от традиционной классики до модерна. Под заказ можно сделать необычные боковины для дивана, со встроенными столиками, полочками, накладками, уголками под телевизор и т.д.

Продукция фабрики строго соответствует нормам ГОСТа -19917-93. Для изготовления мебели нами используются только экологически чистые материалы и сырье, соответствующие санитарным нормам Украины. Гарантия на изделия – 18 месяцев.

По сложившейся традиции и в этом году у жителей городов Сумской области: Конотоп, Кролевец, Ямполь, Середино-Буда, Путивль, жителей города Новгород-Северский есть возможность ознакомиться с продукцией мебельной фабрики «Катунь» на выставке и приобрести мебель по оптовым ценам, без торговой наценки, без транспортных расходов, а в целом на 30%-40% дешевле розничной цены. Для сравнения можно ознакомиться с розничными ценами на сайте www.katun.net.ua.

Мебель будет представлена в Ямполе 14 и 28 мая, в пгт. Свесса – 24 мая, в городе Дружба – 22 мая. Место проведения – территория городского рынка.

Информация о проведении выставки мебели фабрики «Катунь» в других городах будет заранее опубликована на нашем сайте.

Предварительно ознакомиться с продукцией предприятия и сделать заказ на мягкую мебель по оптовой цене можно в фирменных магазинах фабрики «Катунь» по адресам: г.Шостка, пер.Депутатский 4, тел. (05449) 4-01-51 (м-н «Пан Диван») или г.Шостка, пер.Шевченко 9, тел. (05449) 4-05-03 (салон «ИнтерМебель») с 9-00 до 18-00. Доставка Вашего заказа в день выездной торговли в Вашем городе будет выполнена бесплатно.

Мы обеспечиваем весь комплекс услуг нашим клиентам – консультации по выбору мебели, качественная сборка, гарантийное обслуживание.

Всю необходимую и полную информацию о технических характеристиках мебели Вы можете получить на нашем сайте : www.katun.net.ua.

1 thought on “Экономное создание Вашего комфорта

  1. Да брали раньше люди катунь 2-3 года и приходит капец мягкой мебели

Comments are closed.

error: Content is protected !!