Футбольная команда «Факел» Дружба берет участие в открытом Первенстве С-Будского района. 19 августа «Факел» Дружба принимал на своем поле «Десну» с Очкино. Эти две команды –претенденты на первое место, поэтому матч прошел интересно в бескомпромиссной и напряженной борьбе.
Первыми счет открыли на 10 минуте первого тайма дружбяне. Отличился Александр Ступаченко. В середине второго тайма гол в ворота соперника забил Владислав Кабанов. И лишь за 4 минуты до окончания матча «Десна» сократила счет. 2:1 – победа «Факела», которая принесла дружбянам 1 место в Первенстве С-Будского района по футболу за три тура до окончания турнира.

7 thoughts on ““Факел”-чемпион С-Будского района

  1. А чому вони не приймають участь в першості нашого району?

  2. Они уже не в Ямпольском районе, они давно отдельно уже живут и развиваются, где хотят там и играют и заявляются. Забудьте уже наконец про Дружбу!

  3. Создайте свое ОТГ и вперед! Что, только звиздеть можете? Герои диванные! Статья вообще то о футбольных соревнованиях, а не территориальной принадлежности!

  4. А чемпионат Ямпольщины уже не проводился 10 лет! Где Дружбе играть , если они хотят участвовать? Може некий НИХТО ответит? Он пупок же!!!!

Comments are closed.

error: Content is protected !!