Про це йдеться у змінах до районного бюджету, які вчора прийняла Ямпільська районна рада

Як вже повідомляло наше видання, на влаштування туалету у будинку Ямпільського районного Центру дитячої та юнацької творчості було виділено 200 тисяч гривень з державного бюджету, ще 6 тисяч гривень було закладено в районному бюджеті у якості співфінансування. Тепер ця сума зросла ще на 3 тисячі гривень. У рішенні ради вказано, що їх витратять на «коригування проекту».

Цікаво, що першочергово в програмі соціально-економічного розвитку району значилась цифра 287 тисяч гривень, але виходить, що заклад «вклався» в 209 тисяч гривень.

23 thoughts on “«Не вистачило коштів»: на будівництво туалету Ямпільського РЦДЮТ виділили ще 3 тисячі гривень

    1. пускай ОБЕП смотрит. Узнайте, кто подрядчик и всё станет на свои места. Хотя и имя заказчика о многом говорит

  1. Я отработала в этом учреждении честно и добросовестно .И небоюсь сказать,что в некоторых живут жабы.Кому вы завидуете? Детям? Вечером детей по очереди с фонариком водим в туалет,иногда даже мобилки достаем с ямки,и маленьких держим за руку, чтобы не упало дитё.Вот такие у нас дела.Наоборот все радовались бы,что детишки,наконец то получили такой долгожданный подарок. За столько лет дети заслужили и золотой унитаз..Большое спасибо за помощь.

    1. Бред! Извините, но за 200 тысяч я носил бы и домой ребенка на унитаз за 1,5 тыс. стоимостью.

  2. Фарісеі під білими шатами ховають чорні заздрощі.Ще й підглядають в туалетах содоміти кляті…

    1. Я видел смету, там всё обосновано даже не придерёшься: покупка унитаза 1,5 тысячи гривен, покупка пластиковых труб – 2 тысячи гривен, плитка – 2 тысячи гривен, цемент – 1,5 тысячи гривен, работа мастера 2 тысячи гривен, откат – 200 тысяч гривен

      1. Ну тогда все правильно, все сходится, что и требовалось доказать. Возьмите и дома сделайте себе туалет в доме ну никак такие деньги не потратить, а тут…

  3. Кого то точно жаба давит. А ктото целенаправленно травит Бабаевых. Построй туалет на одно очко дома, и узнаешь цену, заблтливый ты наш!

  4. К чему вы здесь Бабаевых припутали просто цена 4 тис доллеров за туалет многовато будет.

Comments are closed.

error: Content is protected !!