З суботи до понеділка перебувати у громадських місцях заборонено

Про це інформує офіційний сайт Ямпільської селищної ради  

«На період карантину введені обмежувальні протиепідемічні заходи щодо пересування та перебування громадян в громадських місцях у період вихідних і святкових днів  з 00.год.01 хв. суботи до 06 год. 00.хв. першого робочого дня після вихідних (святкових) днів», – йдеться у повідомленні.

39 thoughts on “ЯМПІЛЬ ЗАКРИВАЮТЬ НА ВИХІДНІ

  1. Они там совсем кукухой поехали? Больница, аптеки, продуктовые магазины это громадські місця, там тоже заборонено перебувати?

  2. Ух ты!!! Как интересно получается! Значит пасКи святить мы начнем с субботы, а всем остальным закрыться, ибо запрещено? Церковный бизнес рулит!

  3. Ямпольская власть круче государственной! Просто замечательно! Но карантин этот рано или поздно закончится …

    1. Молодці. Підтримую. Нічого з вами не станеться,якщо посидите вдома. Ліс хоч відпочине та сміття менше буде.

      1. Уважаемая Катя, а если будет решение закрыть вашу семью в подвале, на недельку другую что бы лес от вас отдохнул, поддержите?

        1. Однозначно! Поддерживаю. Издать местный закон и в подвал ! И интернет заблокировать )

          1. если РФ перестанет брать ночные перетоки с электросетей то ни интернета , ни телевизора, ни света не будет.

              1. Ээээ….. это запрет из за войны ? Или так , лишь бы ляпнуть? Уберите детей от клавиатуры !!!!!!

              2. Упс.Молодець! Ввесь світ так і говорить,Що рф це війна,це біда і горе.Я дуже пишаюся,що у мене таки земляки!

      2. Кстати, лес – это не общественное место. Почитайте определения в законах.

      3. Катя я вас підтримую.Вони що про здоров.є думають?Бухалово на природі пролітає”.

    1. а не, сорян, чуть чего соскочишь. Какая же ты у нас хитрованная 🙂

  4. Громадське місце – частина будь-якої споруди, яка доступна або відкрита для населення, в тому числі за плату (під’їзди, підземні переходи, стадіони; парки, сквери, дитячі майданчики, стадіони, зупинки громадського транспорту, ліфти, державні установи, медичні установи та інше).
    Але! Перелік громадських місць може бути розширений органами місцевої влади. Наприклад, у м. Києві до громадських місць відносяться також зупинки громадського транспорту та 50-метрова зона навколо них; церкви та 50-метрова зона навколо них; заклади торгівлі закритого і відкритого типів, зокрема торгові ряди та ринки; кінотеатри та прилегла до них територія тощо.
    Тому у будь-який момент ми можемо опинитись на території, яка підпадає під визначення «громадське місце.Тож голові селищної ради необхідно додати роз’яснення стосовно громадських місць в Ямполі.

  5. Да не, лучше как в Конотопе 24 заболевших и 2е уже умерло. Да правильно, лучше собраться большой толпой и заразиться. А потом жаловаться что в Ямполе не будут лечить, а отправлять в Шостку… Или лучше толпой ходить гулять по центру? И в парках отдыхать?
    Как только кто то заболеет из Ямпольчан, тогда пойму, что лучше пересидеть дома.. Но пока что нашим людям этого не понять.

      1. Упс.Хочу знати,де проводять всім тести на коронавірус?В Італіі?Ні.В США?НІ.В Іспаніі?Також ні.А Ямполі так?За які кошти?Влада не взмозі країну масками заберпечити.Які тести!

        1. В Южной Корее. Там любой житель может пройти бесплатный тест на вирус. В день делают 15000 тестов.

    1. От самогона подохло больше людей, но никто не кричит что Галя кривая в Орловке травит людей. Пид@раси палят траву и никто не кричит что хватит жечь ее, дорог нет и никто не кричит что нет дорог в районе. На дорогах Украины в авариях каждый день гибнет 11 человек и никто не кричит что автомобили это плохо. Болезнь земли это люди, а вирусы это временное лекарство для земли.

      1. Богдан,ты правильно все сказал,в отличие от остальных 90% “собеседников”.Самая главная наша беда-в нас самих. И нехрен на РФ списывать все.С себя надо начинать делать что-то хорошее а не ждать подачек от буржуев закордонных.Развелось блин разной швали типа нациков,бандер,фашиков…и права свои качают.”Криївки” свои называйте именем бандери и всех остальных иже подобных. Войну они придумали.А где она эта война и с кем война??? Брат брата стреляет…все по святому писанию.Коронавирус придумали…да на людей за день в мире больше балконов падает! Паникеры блин интернетные. Разжигатели резни и злобы. Как сказал (не помню кто) “Относись к окружающим так,как ты хотел бы чтобы относились к тебе”…и вот тогда все наладится.

  6. Правильно закрыть на карантин ! Улицы водой чистой помыть , а деньги списать на дезинфекцию

    1. А лучше освятить! Только церквам то и разрешено работать! В антисанитарных условиях….им закон НЕ писан!

      1. Читатель Тільки московськи попи всемогущіе від віруса.А всі церки ПЦУ І УГКЦ закриті,закриті і мусульманскі.А попи московськи людей заразали.Почитайте,що в Києві робиться

  7. О том что собираетесь закрыть Ямполь на выходные надо заранее предупреждать,у меня дома 2 ребенка кончаются продукты и памперсов нет,нам что питаться солнечным светом?

    1. Патриот👍👍👍Народ має владу на яку заслуговує.Ямпільський район 90% проголосував за квартал.Буде ще ..веселіше..

    1. Це закони не місцеві,а загальнодержавні.Бардак держааного значення

    1. Я.Статть у кримінальному кодексі.а тут постаннова ВР,підписана преЗЕдентом Янелохом

  8. читаю и думаю: проведет кто то параллель межу тем что постановление ВР о карантине и постановление ВР о цене на газ тождественны и незаконны? причем по газу есть решение суда о незаконности а по карантину пока нет. и сколько из вас за газ не платит а тут раздухарились? вот так то

  9. Нужно как на пачке с сигаретами, возле каждого магазина повесить статистику больных, умерших и выздоровевших ближайших населенных пунктов и рядом рекламу похоронного агентства. Это заставит задуматься еще какую-то часть людей, ну а “горбатых” только … исправит.

Comments are closed.

error: Content is protected !!