В Ямполі відбувся агітаційний концерт

Кожного разу напередодні виборів народний депутат Андрій Деркач влаштовує в Ямполі яскраві концерти. Організувати черговий агітаційний захід нардепу не завадив навіть карантин, через який були скасовані святкування Днів села та Дня Незалежності  

Депутат та його політична сила явно не пошкодували грошей на організацію заходу. Чого тільки варта професійна сцена з освітленням, яку сьогодні на один день змонтували на центральній площі Ямполя. Для створення святкового настрою ямпільчан були залучені артисти з інших міст. Хоча на сцені виступали і місцеві виконавці .

Нагадаємо, сьогодні Ямпіль відзначає День визволення. З легкої руки народного депутата та його помічників вже кілька років цей день називають і Днем селища, хоча ямпільчани звикли відзначати його 24 серпня. Це зроблено для того, щоб поєднати на одному тижні дні Ямполя, Глухова та Путивля, і не привозити артистів та сцену декілька разів. Щоправда, самі ямпільчани переконані, що 2 вересня зовсім не підходить для святкування Дня населеного пункту, адже в цей час селище покидають студенти, закінчуються літні відпуски і у земляків, які працюють у великих містах.      

20 thoughts on “В Ямполі відбувся агітаційний концерт

  1. Развлекуха от депутатика Шмаркача своиму быдлоизбирателю раз в год, и календарики не забудьте детям с политической агитацией этого чмошника. И родителям не стыдно и они не против, что такое дарят детям? Зато на дороги и отсутствующие рабочие места сетуют все поголовно. Как вы избираете только этого умудня? И почему не видите, что кроме концерта раз в год и пару подарков, он нихрена для Ямполя не делает 20 лет почти? Вам нравится над собой издеваться? Или огороды глаза ослепили?

  2. Как нам так карантин, а ему все можно. Я не могу поехать в Киев на работу, а это чмо песни – пляски устраивает. Гори в аду, сволоч!!!

      1. Он может из тех кто флагами машет и гимно пением занимается. Придумало себе отмазку – карантин – на работу не поеду. Пусть в полицаи идет там такие нужны. Или к Ляшку.

  3. Туда ещё подключилась Губар Ольга, у тебя что куры денег не клюют или метишь на голову поссовета, не подойдёшь , сиди в администрации и не покупай жителей Ямполя как-то неприлично с Вашей стороны😱😲

    1. Единственный её шанс – админресурс, подкуп избирателей и фальсификации на участках. Это сегодня понимают все

  4. Як головне державне свято святкувати – то карантин, а як агітаційний концерт влаштовувати – то про пандемію всі забули! Соромно!

  5. Это вообще что творится ? Пир во время чумы ? Какой концерт в период карантина ?Как всегда ….. дуракам закон не писан ((((

  6. Вопрос товарищу Ерохину. Сколько полиция составила протоколов за отсутствие масок и почему сами без них?

  7. https://www.facebook.com/100003674176654/posts/2140449729420812/?extid=eooGTNo5nhZWSjSl&d=n

    Посмотрите ещё это выступление Андрея Деркачева.

    В этой пафосной речи явно просматривается лицемерие!
    Деркач имел прямое влияние на губернатора Сумской области Николая Клочко, Сумской областной совет под предводительством Владимира Токаря и был достаточно удовлетворён немалыми откатами от добычи нефти и газа на территории Сумской области и многими другими прибыльными вопросами. А когда не нашёл взаимопонимания с новым губернатором, то вспомнил, что как то не так функционирует областной аппарат. И вообще уж негоже такому статусному депутату не выучить фамилию губернатора… Очень неприятно было слушать этот бандитский стиль изложения текста: тырить, деребанить, парень подзадержался…, приехал накосил и уехал…. Так и хочется задать вопрос: «Мужчина, а когда вы откинулись и на отсидку куда ходили?»

  8. Деркач и тут сэкономил, какую то хрень прислал, а не концертную программу.

    1. Ты в какой стране живешь, мразота, что тебе важно мнение США?

  9. После этого концерта ждем кадровых перестановок в культуре

  10. А как же разрешили наши службы в том числе и ветеринарка так звана Держспоживслужба и не бегали не штрафовали и разрешили, наверное заплатили всем учреждениям 😉😲👏,а говорят не продаются все. Ждём выборов и никаких баб у власти.

    1. Читайте постанову КМУ 641 п.11 там все написано и про маски на улице и про концерты

    1. Скоро эта эфесбэшная- нашекраевская компания сделает день Ямполя на 23 февраля. И ямпольчане радостно будут делиться фотками в одноклассниках. Дно ещё не пробито.

Comments are closed.

error: Content is protected !!