На рынке сегодня представлен большой выбор современных электронных термометров. Это медицинские девайсы, которые максимально соответствуют требованиям потребителя. Универсальные устройства можно использовать для измерения температуры тела как у взрослых, так и у детей.

Купить лучшие электронные термометры от ведущих брендов медицинской техники вы можете на сайте интернет-магазина Медилайф. Только у нас: самый большой выбор медицинской техники по выгодным ценам, отличный уровень сервиса, гарантия на всю продукцию.

Зачем нужен электронный термометр?

Электронный градусник Beurer в КиевеТемпература тела – важный показатель состояния здоровья человека. Именно поэтому в каждой аптечке должен быть такой девайс. Еще несколько лет тому назад более популярными и востребованными считались ртутные термометры. На смену им пришли электронные аналоги. В чем их преимущества? Их несколько:

  1. В отличие от ртутных «конкурентов», электронные градусники 100% безопасные. При использовании устройства можно не опасаться разбить термометр. Гаджет можно смело брать с собой в поездки и давать в руки детям.
  2. Электронные градусники отличаются компактными размерами и не боятся падения с высоты. В процессе производства используется прочный пластик, который гарантирует долгий срок эксплуатации устройства.
  3. Высокая точность. Некоторые пользователи жалуются на неточность электронных термометров. На самом деле при правильном использовании термометр достаточно точно измеряет температуру тела с минимальной погрешностью.

Для корректной и бесперебойной работы гаджета придется лишь время от времени менять батарейки.

Если вы хотите купить для себя на подарок точный электронный градусник или термометр, переходите в каталог https://medilife.com.ua/medtehnika-dlya-doma/gradusniki-elektronnye/ на сайт интернет-магазина Медилайф. В каталоге представлены самые популярные модели термометров электронного типа по выгодной стоимости.

На сайте вы можете не только изучить ассортимент, а также характеристики продукции, узнать цены, отзывы предыдущих покупателей. Заказать градусник с доставкой можно в любой регион Украины.

Принцип работы электронного термометра

Цифровые градусники состоят из нескольких основных элементов:

  1. Электронная схема.
  2. Датчик.
  3. Пластиковый корпус.

Измерение проводится по средствам специального чувствительного датчика, который встроен внутрь корпуса. Результаты измерений выводятся на экран. Большинство моделей градусников имеют ударопрочный корпус. Это значит, что после падения с высоты с ними ничего не происходит.

Некоторые девайсы имеют встроенную память с возможностью сохранения до 15-20 результатов последних измерений.

Почему стоит купить электронный градусник или термометр в Киеве на сайте интернет-магазина медтехники Медилайф?

Точные и удобные в использовании электронные градусники подходят для использования в домашних условиях, а также в медицинских учреждениях. Они безопасны в применении и одинаково эффективны при любом способе использования (во время орального, ректального или аксиллярного измерения).

Благодаря функции автоматического отключения, устройство экономит заряд аккумулятора или батареек.

Чтоб выполнить измерения, достаточно нажать на одну кнопку и использовать устройство по назначению до звукового сигнала. После звукового оповещения следует подождать 2-3 минуты, после чего можно оценить результат.

В продаже на сайте Медилайф вы найдете большой выбор моделей, в том числе цифровые термометры с детским дизайнов в виде мультяшных персонажей. Использование такого устройства облегчит процесс измерения температуры у детей, которые беспокойно себя ведут во время процедуры.

error: Content is protected !!