Рано или поздно перед всеми российскими школьниками встает вопрос о сдаче госэкзаменов. Трудности вызывает выбор дополнительного предмета, но больше всего детей волнует уровень их знаний. Причем переживают не только троечники, но и прилежные ученики. От результата сдачи ЕГЭ зависит весь дальнейший путь выпускника – поступление в ВУЗ своей мечты, получение интересной и востребованной специальности, возможность делать карьеру и получать соответствующие привилегии. Чтобы реализовать этот план, ЕГЭ нужно сдать на высокие баллы.

Как лучше готовиться к экзаменам

Можно записаться на очные курсы подготовки или выбрать вариант с репетиторами. Однако больший эффект и материальную выгоду обеспечит самоподготовка, позволяющая сохранить семейный бюджет для других нужд. Самоподготовка очень продуктивна, если ученик ставит перед собой цель, будет организован, мотивирован и требователен к себе.

Формат же занятий подскажет образовательный портал bingoschool.ru. На лаконично выстроенном сайте собрана вся необходимая информация для качественной самоподготовки старшеклассников. На страницах есть контент для учителей и родителей. Здесь можно ознакомиться со структурой ЕГЭ, с порядком регистрации в ППЭ, с правилами поведения в аудитории, с критериями выставления баллов.

Таким образом, зная свои ответы и имея перед глазами правильные решения, школьник сам сможет рассчитать итоговый балл с минимальной погрешностью. Это поможет унять волнение ожидания и даст возможность спокойно готовиться к сдаче других дисциплин.

Возможности сайта

Подготовка состоит из изучения теории, которую дальше ученик закрепляет прохождением тестов. Тесты эти выбраны не случайно, они соответсвует тем, которые могут попасться на ЕГЭ. Проходя ежедневно по нескольку тестов и вариантов, вы обретаете дополнительные знания, становитесь готовыми к решению аналогичных задач.

Сайт «Бингоскул» качественно подготовит к написанию итогового сочинения по русскому языку и эссе по обществознанию. На портале есть банк аргументов, клише для составления планов, шаблоны введений и выводов, алгоритмы решения типовых и сложных задач. Вся информация подается блоками, понятно и развернуто.

Доступ к некоторым функциям сайта открывается только после регистрации личного кабинета. Например, пройти тест и получить ответ о правильности его решения пользователь может только, имея собственную учетную запись. Без регистрации сделать это невозможно, но она займет не более минуты.

error: Content is protected !!