Покупка качественного спиртного напитка не очень простая задача, как кажется на первый взгляд. Часто найти отличия между фальсифицированным товаром и оригиналом можно только при лабораторных исследованиях. Иногда подделка водки приводит к нежелательным последствиям для человеческого организма. Чтобы исключить отравление, интоксикацию организма после приема рюмки водки, рекомендуют покупать алкоголь в специализированных магазинах, проверенных онлайн площадках. Специалисты интернет магазина elit-alco.com помогут с выбором качественного товара, раскроют секреты элитных напитков.

Критерии выбора водки

Качество алкоголя зависит от многих факторов. Важно обращать внимание не только на состав напитка, но и быть уверенным в правильной технологии производства.

Основные признаки хорошей водки:

  • содержание спирта от 40% до 56%;
  • в составе этиловый спирт, вода;
  • визуально должна быть жидкость без цвета и сомнительных примесей;
  • аромат не должен напоминать запах ацетона;
  • на качественной пробке обязательно есть дата изготовления;
  • этикетка приклеена ровно, с обратной стороны видны четкие линии клея;
  • легко читаемые надписи на этикетке.

Заводская водка имеет на дне бутылки незначительное количество масляного налета. Акцизная марка является одним из показателей оригинального алкоголя. Отсутствие или плохое качество акциза сигнализирует о подделке. Цена товара не может быть ниже оптовых цен изготовителя. При оптовых покупках рекомендуют ознакамливаться с сертификатом продукции.

Популярные марки водки

Среди широкого ассортимента алкоголя на сайте elit-alco.com одной из популярных является beluga vodka. Изысканный напиток “Премиум” класса изготавливают,

придерживаясь индивидуальных технологий. В составе водки beluga овсяная крупа и трава расторопша, придающие напитку изысканных вкусовых ноток. Водка белуга цена которой приемлема для каждого покупателя, проходит несколько этапов очистки и разливается в бутылки ручной работы. Часто напиток используют для приготовления несравненных по вкусу коктейлей. Многие предпочитают употреблять элитный алкоголь в чистом виде.

Не меньшим спросом пользуется водка Абсолют. Основная положительная характеристика – мягкость напитка. Бренд Absolut предлагает на выбор напитки с разными вкусами и ароматами.

Интернет магазин elit-alco.com предлагает замечательный финский напиток элит класса Laplandia. Производство напитка контролируется высококвалифицированными специалистами. Процесс очистки воды для алкоголя происходит поэтапно природным путем. Тонкие аккорды вкуса и легкий аромат доставляют удовольствие во время праздничного застолья.

Выгодное приобретение качественного алкоголя

На территории Украины приобрести элитные алкогольные напитки можно в проверенном многими покупателями интернет магазине  elit-alco.com.

Для экономии времени оформить заказ рекомендуют на сайте магазина или же по телефону +38 (063) 215-7530. Для комфорта клиентов создан телеграмм канал с поддержкой 24/7.

Сотрудничает онлайн платформа elit-alco.com с транспортной компанией Новая почта. Покупатели забирают товар в отделении почты, для удобства предложена адресная доставка.

Оплатить выбранный алкоголь предлагают несколькими вариантами:

  • Предоплата на карту банка.
  • Оплата при получении в отделении или курьеру при доставке.

Сотрудники интернет магазина заботятся о сохранности груза, упаковывая бутылки в дополнительную пенопластовую коробку.

error: Content is protected !!