В Ямполі планують реконструювати перший поверх будівлі селищної ради за 2 мільйона гривень

У цьому приміщенні має розміститись Центр надання адміністративних послуг

Проектно-кошторисну документацію на виконання цього проекту у середу, 23 лютого, мають затвердити депутати Ямпільської селищної ради.  

Проєктно-кошторисна документація «Реконструкція нежитлових приміщень І поверху адміністративної будівлі під приміщення ЦНАП за адресою: Сумська область, Шосткинський район, смт. Ямпіль, бульвар Ювілейний, будинок 1» має загальну кошторисну вартість реконструкції у поточних цінах 1992,386 тис. гривень, у тому числі будівельні роботи – 1466,043 тис. гривень.

10 thoughts on “В Ямполі планують реконструювати перший поверх будівлі селищної ради за 2 мільйона гривень

  1. Что деньги некуда деть? Людей посокращали, попереводили на 0,5 ставки, юннаты угробили потому что ниначто у пришедшей власти нету денег кроме себе на зарплату и на евроремонты. Зачем было так поступить с юннатами если в конце года осталась такая кругленькая сумма неиспользованных денег.Какая то неправильная власть у нас в громаде или неправильные специалисты занимают там место

    1. Это не только у вас такая власть, у свессе вообще её нет безголовые по занимали места..

  2. Проблем в Ямполе не перечесть.. Неужели самое важное сейчас провести этот ремонт. Да какие там специалисты…. Все слово боятся сказать. Потеряли свое достоинство, конечно если оно вообще было. Ходят на работу, что бы получать деньги да и все. Мнения своего нету, разьве это специалисты…. Головы позадирают и ходят земли не чувствуют под собою. Ну чем выше тем ниже…

  3. Лучше бы медикаментов закупили больницы. Тут замес на носу а вы все не нажретесь на откатах.

  4. В больнице даже вакцины нету для детей. За два месяца ни одной прививки нету, но на ремонт деньги есть… БРАВО НАШЕЙ ГРОМАДЕ !!!!!!!

  5. Мало того, что перевели на пол стаки людей, так ещё и каждый месяц идите по дню в бесплатный отпуск. Всё денег им мало. Понаедаетесь когда?

  6. правильно! давно пора! а то работать совсем невозможно в таких условиях.
    гндоны!

  7. Интересно, а о надвигающейся угрозе хоть один депутат на сессии скажет, о том что нужно зарезервировать средства на содержание территориальной обороны? Закупить медпрепарати и продукты, топливо?
    А сколько депутатов и работников аппарата поселкового совета , члены
    их семей , записались в териториальную оборону? Ну да, это не о них, туда пусть простые смертные записываются. А они болеют!

  8. Пусть сидят в здании ДК которое разрушается с такими премиями и зарплатами

Comments are closed.

error: Content is protected !!