Очки ночного видения от магазина Delta1.ua

Очки ночного видения – это один из самых удобных приборов из тепловизионной категории. Он позволяет вести наблюдение за объектом или местностью в условиях нулевого освещения со свободными руками. Современные модели созданы на базе технологий 3 поколений ЭОП. Объяснить в чем суть каждой группы приборов могут консультанты магазина Delta1, в котором представлен широкий выбор высокочувствительной оптики. Он является одним из лучших в Украине и гарантирует высокое качество товаров. 

очки ночного видения

Как выбрать очки ночного видения в Delta1?

Клиентам, решившим купить прибор, необходимо сначала определиться с целью использования. В каталоге есть оптимальные решения для охоты и поисково-спасательных операций, а также надежные варианты военного назначения. Отталкиваясь от этого, можно также рассматривать наличие дополнительных функций: 

  • Откидные крышки для объективов. Элементы обеспечивают повышенную защиту оптики от загрязнений и повреждений. В процессе не мешают вести наблюдение.
  • Диоптрийная подстройка окуляров. Приборы с такой функцией компенсируют разницу зрения глаз владельца. Грамотная диоптрийная подстройка обеспечивает максимально эффективную и комфортную слежку.
  • Защита от ярких вспышек. Наличие такой защиты снижает нагрузку на глаза при ярком свете, что снижает риск травм. Кроме этого, в таких очках при увеличении уровня освещения отключается питание преобразователя. Это защищает оптику от сгорания. 
  • ИК-осветитель. Идеальный вариант для абсолютно нулевой видимости. В некоторых моделях предусматривается возможность регулировки мощности. 

Дополнительно при выборе стоит рассматривать максимальную дистанцию наблюдения. Магазин Delta1 предлагает очки ночного видения с показателями 200, 100 и 90 метров.

купить очки ночного видения

Чем выгодны покупки в Delta1?

Магазин занимается продажей качественной оптики на профессиональной основе. Это значит, что в каталоге представлены только надежные проверенные приборы, которые отличаются длительным сроком эксплуатации. Ассортимент довольно обширный. Здесь https://delta1.ua/ru/ можно выбрать модели как для новичков, так и для профессионалов, нуждающихся в мощных устройствах 3-го поколения. В случае возникновения трудностей в процессе выбора, клиенты всегда могут обратиться к квалифицированным консультантам. Получить необходимую информацию можно по телефону или любым другим удобным способом. 

error: Content is protected !!