Люди сегодня превыше всего ценят безопасность. Поэтому к жилью в этом плане предъявляются очень высокие требования. Самыми надежными считаются входные двери в дом из стали. Материал «с честью» выдерживает нагрузки в виде неблагоприятных погодных условий и действий вандалов. Конструкция, выполненная из качественного материала, сохраняет презентабельность в течение длительного времени.

Компания ABWEHR – один из лидеров украинского рынка. В ее ассортименте широкий выбор моделей в разных цветовых решениях, начиная от «золотистого дуба» и заканчивая насыщенным «венге». Компания предлагает двери в разных стилевых направлениях: модерн, классика, лофт и ретро. Последние отличаются пышным декоративным убранством. Для классики, наоборот, характерна сдержанность линий. Модерн отличается броским дизайном.

Ключевые параметры

Чтобы покупка дверной конструкции не обернулась разочарованием, необходимо заранее определиться с важными эксплуатационными характеристиками. В первую очередь она должна гарантировать безопасность. Максимальный уровень защиты обеспечивает изделие с металлическим каркасом.

Важный параметр – шумо- и теплоизоляционные свойства. Дверь отделяет жилое помещение от окружающего пространства. В идеале она не должна пропускать звуки, чтобы избавить хозяев от шумов и исключить их проникновение наружу. Входная дверь должна иметь утепление, чтобы предотвращать теплопотери. В противном случае в доме будет постоянно холодно, несмотря на включенное отопление.

Входная конструкция должна сохранять презентабельность в течение всего срока эксплуатации. Дверь недаром называют «лицом» дома. Нанесение на полотно ламинированной пленки Vinorit предотвращает его повреждение под воздействием внешних факторов.

Дизайн также имеет значение. Он должен гармонично вписываться в общую стилистику дома, в противном случае возникнет диссонанс, который не сумеет устранить даже установка модели премиум-класса.

Почему выбирают двери ABWEHR

Продукция этого бренда имеет множество достоинств, но ключевое значение имеют следующие характеристики:

  • надежность. Двери украинского производителя гарантируют безопасность за счет качественной замковой системы и наличия дополнительных опций, призванных защитить жилье от взлома. К последним относятся ночная задвижка, которая открывается только изнутри, ригели, предотвращающие снятие полотна с петель, и ребра жесткости;
  • высокий уровень шумоизоляции. Двери по периметру оснащены уплотнителем, которые задерживает звуки;
  • теплоизоляция. В качестве утеплителя используются минеральная вата и фольгоизол, благодаря чему хозяева не будут страдать от морозов зимой и от жары летом;
  • эстетичность. Ассортимент входных дверей украинского бренда представлен широким выбором моделей, выполненных в популярных стилях. Разнообразие декоративных решений позволяет без труда подобрать подходящий вариант. Все изделия покрываются ламинированной пленкой «Винорит», которая эффективно защищает поверхность от негативного внешнего воздействия;
  • практичность. Петли выдерживают до 250 тысяч открываний/закрываний. Полотно держится на завесах, не проседает, что исключает сложности с эксплуатацией.

Вся продукция украинского бренда сертифицирована, что гарантирует ее соответствие международным стандартам. Производитель предоставляет гарантию на 5 лет.

Источник: сайт abwehr.com.ua

error: Content is protected !!